педагогических работников, имеющих высшее образование,
    67,0
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2022 году
    48,5
    Средний балл на ЕГЭ по математике в 2022 году

Диплом 2020
    Диплом 2020
    Грамота 2019
    Грамота 2019

Итоги конкурса «Профессии родного города»

В рамках плана совместных профориентационных мероприятий Управления с ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» был проведён городской конкурс изобразительного творчества «Профессии родного города», по итогам которого Яловенко Полина стала победителем в номинации «С заботой о природе».

Основной этап городского военно-спортивного смотра «Патриот-2024» среди школьных команд района Кайеркан.

Сегодня, 17 февраля в гимназии состоялся основной этап городского военно-спортивного смотра «Патриот-2024» среди школьных команд района Кайеркан. Участникам предстояло пройти несколько конкурсов: «Снайпер», «Сборка и разборка автомата», «Разведчик», «Шифр», «Сильные и ловкие», «Ориентирование в закрытом помещении» и «Ратные страницы истории Отечества».