Корнецкая Марина Анатольевна

Учитель иностранного языка (английского языка)

Учитель 1 категории

не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО «КГПУ им. В.П. Астафьева», учитель иностранного языка по специальности «Иностранный язык»(английский), 2013г

Профессиональная переподготовка:

2020г. - «Испанский язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации», 600ч.

2020г. - «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250ч.

2021г. - «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»,  270ч.

Курсы повышения квалификации:

2021г. - «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе», 72ч.

2021г. - «Игровые приемы и методы обучения в школьном курсе физической географии», 72ч.

2021г. - «Современный урок (занятие) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) (в том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС», 108ч.

2021г. - «Классное руководство по ФГОС», 72ч.

2021г. - «Мобильные приложения в работе педагога», 72ч.

2021г. - «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», 72ч.

2021г. - «Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительских, социально значимых проектов», 72ч.

2021г. - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44ч.

2021г. - Эффективные практики и инструменты противодействия буллингу (школьной травле)», 48ч..

2022г. - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72ч.

2022г. - «Особенности работы с одаренными и слабоуспевающими детьми в школе», 72ч.

2022г. - «Детская журналистика как развитие первичных жанровых умений на основе обращения к творческому вымыслу», 72ч.

2022г. - «Функциональная грамотность школьников», 72ч.

2022г. - «Повышение мотивации и эффективности обучения иностранному языку с помощью интерактивных тренажеров (на примере английского языка)», 72ч.

2023г. - «Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности», 72ч.

2023г. - «Профилактическая работа в ОО по выявлению троллинга, моббинга и буллинга среди подростков», ООО «Инфоурок», 72ч.

2024г. - ​​​​​​​«Ведение деятельности первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) в школе», 72ч.

2024г. - ​​​​​​​«Деятельность советника руководителя по воспитательной работе в образовательной организации», 72ч.

Другие учителя Английский язык

Бабыкина Оксана Владимировна.