Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Уважаемые родители дошкольников!

С 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2024 – 2025 учебный год.

Информируем Вас о том, что для детей, проживающих назакрепленной территории МБОУ «Гимназия №11», организованный приём документов для зачисления в 1 класс на 2024-2025 учебный год начнется с 01.04.2024 и завершится не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории МБОУ «Гимназия №11», прием заявлений в первый класс начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

В 2024-2025 учебном году гимназия планирует открыть 2 первых класса. Обучение будет осуществляться по учебно-методическому комплекту: «Школа России».

Прием документов будет осуществляться:

с понедельника по пятницу с 15.00 – 17.00

в субботу с 13.30 – 15.00

Любую информацию по вопросам подачи заявления  можно получить по телефонам:

39 – 19 – 56 –куратор начального образования

39 – 05 – 01 – приёмная директора

Документы, которые необходимо предоставить  для записи ребёнка  в 1 класс.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

- заявление на имя директора МБОУ «Гимназия №11» о приеме ребенка в первый класс;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;

- иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

- копия медицинского полиса, копия СНИЛС ребёнка;

оригинал и ксерокопию паспорта, копия СНИЛС родителя.

Любую информацию по вопросам подачи заявления  можно получить по телефонам:

39 – 19 – 56 – куратор начального образования Шевченко Яна Александровна

39 – 05 – 01 – приёмная директора

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Закрепленные территории

Закрепление на 2023-2024 учебный год муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, за территориями муниципального образования город Норильск:

улица Надеждинская – 8, 10, 20, 22, 24 А

улица Шахтёрская – 4, 6, 24

улица Школьная – 12, 15, 17, 19

улица Строительная – 11, 12, 13, 14

Шевченко Яна Александровна.
    Шевченко Яна Александровна
    Куратор начальных классов, учитель начальных классов