Конкурс проекта «Всей семьей».

Конкурс проекта «Всей семьей»

Сотни семей от Норильска до Минусинска уже выполняют задания крутого проекта «Всей Семьей»
    15 декабря 2023
    04 апреля 2024
    Заповедный диктант.

Заповедный диктант

11 и 12 января обучающиеся 4Б, 7А и 9А классов приняли участие в акции «Заповедный диктант», посвященной Дню заповедников и национальных парков.
    Семинар-практикум «Взаимодействие семьи и образовательной организации».

Семинар-практикум «Взаимодействие семьи и образовательной организации»

Онлайн
    21.04.2023 состоялся онлайн семинар-практикум «Взаимодействие семьи и образовательной организации в рамках реализации социального  проекта «Лига интеллектуальных семейных игр (ЛИСИ)».
    24 апреля 2023 понедельник
    Президентские состязания - 2022.

Президентские состязания - 2022

В декабре 2022 года стартовал I этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Гимназисты с 1 по 11 классы приняли в них активное участие.
    01-24 декабря 2022