• Обеспечение учащегося учебниками

Бесплатный доступ открыт ко всем электронным учебникам издательств «ДРОФА» и «Вентана-Граф» на цифровой платформе LECTA.

Промокод - УчимсяДома.

Группа компаний «Просвещение», поддерживая рекомендации Минпросвещения РФ о переводе образовательного процесса в дистанционную форму, открывает свободный доступ к электронным формам учебников и образовательным сервисам на платформе «Медиатека «Просвещения»*. Также организована горячая линия методической помощи для учителей и школ vopros@prosv.ru.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (второй иностранный язык)

Учебник по французскому языку "Синяя птица" для 5 класса (Э.М. Береговская, Т.В. Белосельская)

Учебник по французскому языку "Синяя птица" для 6 класса (Н.А. Селиванова, А.Ю. Шашурина)

Учебник по французскому языку "Синяя птица" для 7-8 класса (Н.А. Селиванова, А.Ю. Шашурина)