• Заповедный диктант

11 и 12 января обучающиеся 4Б, 7А и 9А классов приняли участие в акции «Заповедный диктант», посвященной Дню заповедников и национальных парков.
    Заповедный диктант.

Основной целью акции является популяризация природного наследия Таймыра и привлечение внимание школьников и педагогов к проблемам сохранения уникальной заповедной природы Таймыра.

2024 год в заповедниках Таймыра посвящен теме «Заповедные истории». Ребята писали диктант про животных, обитающих на заповедных территориях, а также познакомились с природой заповедного Алтая.

Фотографии