Щербакова Ок-сана Викторовна

Учитель литературы, русского языка

первая, 2019г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Челябинский государственный педагогический университет", квалификация «учитель русского языка и литературы» по специальности «Филология», 1999г.

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. - «Современные технологии и электронные цифровые ресурсы в преподавании родных языков и литератур» («Многопрофильная Академия непрерывного образования», 72ч.

2021г. - «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (Центр инновационного образования и воспитания. 36ч.

2021г. - «Деятельность учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог»» («Многопрофильная Академия непрерывного образования». 36ч.

2022г. - «Профилактика суицидального поведения детей и подростков в условиях образовательной организации» («Многопрофильная Академия непрерывного образования». 36ч.

2022г.- «Антитеррористическая защищённость в образовательных организациях» («Многопрофильная Академия непрерывного образования». 36ч.

2022г. - «Содержание и применение ФГОС ООО, утверждённого приказом Министерства Просвещения России № 286 от 31.05.2021г» («Многопрофильная Академия непрерывного образования». 36ч.

Шевченко Яна Александровна.
    Куратор начальных классов, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Абдрашитова Маргарита Айратовна.